Комнаты на Ивана Голубца, район Ореховой рощи

Квартира
Анапа

Подробнее о жилье

В Анапе сдаем комнаты в благоустроенной трехкомнатной квартире. В третьей постоянно проживаем мы - хозяева. Комнаты изолированные. В каждой комнате есть телевизор, сплит-система, шкаф, стол, стулья, двери комнат замыкаются на ключ. Выдаем ключи и от входной двери. В одной комнате двухместная кровать, в другой – три одноместные. Окна комнат выходят на парк «Ореховая роща», из кухни вид во двор. Удобства в квартире: санузел раздельный; на кухне можно пользоваться посудой и газовой плитой; отдельный холодильник для каждой комнаты; в коридоре есть гладильная доска с утюгом; стиральная машина-автомат стоит на кухне; есть балкон для сушки белья. Условия проживания: не шуметь; курить только на балконе; стиральную машину без хозяев не включать. С животными нельзя, так как в нашей комнате живет кот. Стоимость жилья зависит от количества гостей и периода проживания. Минимальное количество дней проживания – двое суток.

Описание района

Дом расположен в районе пляжа «40 лет Победы», на углу улиц Ивана Голубца и Маяковского. До моря 15 минут ходьбы, пляж каменный. В центр и к песчаному пляжу можно доехать на маршрутке за 10-15 минут. Рядом с домом находятся: придомовая детская площадка с горкой, тренажёрами и качелями, парк «Ореховая роща», кафе, столовая, супермаркеты «Магнит» и "Перекрёсток", магазины, аптека, почта, остановки маршруток. По средам и пятницам приезжает продуктовая ярмарка.